Елена

Чувствуют ли собаки что человек сильно болен,или допустим предсказывают смерть человека?

Чувствуют ли собаки что человек сильно болен,или допустим предсказывают смерть человека?Всегда интересовал этот вопрос,не знаю почему,очень мнительная,люблю животных,но у меня аллергия на шерсть,и не могу себе завести собаку или кошку,но на улицу за мной уже второй раз одна и та же собачка белая привязывается,блин,к чему бы это..едой и колбаской от меня не пахло,только духи..)Может они чувствуют ещё какой человек и т.д,ну не просто ж так она именно ко мне второй раз привязывается..

Юлия Котельникова

С моим доберманом была мистика. Как известно, он умер несколько месяцев назад. Происходили странные вещи. Я спокойно сидел за компьютером, но вдруг на боковой части монитора появилась красная полоса от верха до низу. Я сразу же решил пойти проверить собаку, которая спала в другой комнате. Когда я зашел, собака заскулила, сделала последний вздох и умерла. Все вместе было очень странной чередой совпадений. Полоса появившаяся при смерти до сих пор стоит на компе. Причем ремонт монитора не показал факта, что он будет сгорать.

Айбек Осмонов

Считается, что очень даже чувствуют. У соседа как опухоль образовалась, так собака от него не отходит. Многие завывание собаки перед смертью человека принимают как "собака смерть навыла". Но лично я считаю, что они просто чувствуют общее плохое состояние. Не знаю есть ли этому научное обоснование, но в данную теорию я верю
Но в вашем конкретном случае, я бы это не расценила как предсказание. По крайней мере сколько я сталкивалась, то собаки чувствовали именно своих хозяев. Просто вы понравились собачке

Лариса Шило

Насчет смерти не скажу, но точно скажу, что мой пес, когда мне нездоровится, старается находиться рядом со мной как можно больше времени. Ну а уличные собачки - они просто бегут за тем человеком, который любит живность, да еще если и заговорит с ней.

Павел Титов

Херня всё это. Просто животные и дети чувствуют хороших людей. Для этой собачки ты хороший человек. Тем более ты не можешь знать на 100%что она только к тебе одному подходит. Может она за всеми так бегает.

Артём Бузин

Точно могу сказать, собаки уводят беду, болезни, но до определенного предела.
1) Работала в зоогостинице; к нам женщина привозила колли, довольно часто. Один раз, ему (собаке) необходимо было сделать укол, и хозяйка увидела шприц схватилась за сердце, колли упал в обморок, мы вывели хозяйку, колли тут-же встал и начал очень весело бегать. Укол мы сделали без проблем. А так всегда, этот колли очень был вялый при хозяйке, как хозяйка за ворота, собаку не узнать, жизнерадостный пес, игривый, веселый и т. д.
2) У меня на вверение есть 6 объектов охраняемые собаками, вот на 5 объектах все хорошо. А на одном уже 5собаку меняем, больше месяца не выдерживают там, по разным причинам, последняя капля была, собака при резком развороте защемила спиной нерв, по истечении 6 дней интенсивного лечения и терапии, пришлось усыпить начался "Асцит".

Таких случаев было много, просто лень сейчас вспоминать.

Wolf Wolf

собаки чувствуют энергетику

Елена Т

мистика какаято....

Вероника Лопатина

собака которая не отходит от хозяина очень его любит и лежит у него в ногах

Алексей Богдюн

мой пес за неделю до смерти отца начал от еды отказываться ( отец болел после инсульта) , в это же время у отца началось ухудшение, а ровно на 40-вой день собака умерла, приехали с поминок и в 8 вечера пса не стало, (кобель конечно был больной эпилепсия, так и не ясно чем вызванная, болел пол года, анализы сдавали, в итоге врачи пришли к мнению, что наследственность, но я слабо в это верю) , так что я до сих пор уверенна, что пса отец к себе забрал, уж очень странное совпадение