Александр Изгаршев

У меня попугай снесла яйцо, что делать? И будут ли у неё ещё птенцы? Когда они вылупятся?

И будут ли у неё ещё птенцы? Когда они вылупятся?

Евгения Карпеченко

самец был\есть??

Ju
Julietta

Если речь о попугаях волнистых-то самочка сносит яйца по одному через день. Срок инкубации-17-19дней, начиная от каждого. И все это, естественно, при условии, что самец у самки имеется. Если же самка несется у вас БЕЗ САМЦА-то никаких птенцов в этом случае, конечно же, не будет.

Юлия Комогорцева

И будут птенцы, не мешайте, у них свой срок, дайте им жить полноценной жизнью. Они не виноваты, что оказались в вашей клетке. Всего вам хорошего, не бойтесь не объядят.