Макс Рухманов

(продалжение к тому) он хочет в туалет. продалжение

Карасев Евгений

Чтобы стимулировать кало и мочеотделение у такого котенка, необходимо влажной марлечкой массажировать его животик и анальное отверстие. Так, как делает это своим языком кошка-мама. И делать так необходимо после каждого кормления. И к тому же-такого малыша еще нужно ВЫКАРМЛИВАТЬ. Главный вопрос-кто и зачем подарил вам такую крошку, и для чего вы вообще его взяли? Ладно вы, но родители-то ваши разве не понимают? Как минимум до полутора месяцев котенок должен оставаться с МАТЕРЬЮ. Если маму-кошку знаете-срочно возвращайте обратно, именно она должна его выкармливать. Выкормит-тогда и заберете. Но если такой возможности нет-вот информация по икуственому вскармливанию. http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html Обычным молоком котят не кормят, надо готовить им смеси и кормить по часам и режиму. Дело это хлопотное, и любой котенок-искуственник, вскормленный БЕЗ МАТЕРИ, вообще рискует вырасти больным и ослабленным.

Елена Дудина

массировать ватн диском смоч в тёплой воде животик и гениталии

Альфия Саитова

Массировать нужно живот, писю и попу, как бы делала ему это мать, сам в туалет он не сходит, мал еще. Не стоило принимать такой подарок.