Ал
Александра

Даже Америка отказалась от безнравственности в пользу девственниц, может и нам пора задуматься а!?? а не "опыт непонятный"

Почему в Америке снова актуален вопрос о нравственности? По радио "Свобода” прозвучала информация о том, что среди американцев растет спрос на девственниц. Что это: курьез или тенденция? Если тенденция, то реально ли ожидать восстановления норм нравственности в Америке и связано ли падение человечества в глобальный безнравственный омут с падением в такой же масштабный экономический? Пойдут ли путем восстановления нравственных норм другие, уклоняющиеся в сторону аморальности государства: Франция, Германия, Англия, Россия и т. д. ?

Спрос американских женихов на девственниц далек от курьеза. Уж слишком драматичными оказались для США последствия нравственной распущенности: одних только наркоманов здесь 55 миллионов. Картину упадка дополняет другая цифра: по разным причинам здесь не работает половина трудоспособного по возрасту населения. Но особенно впечатляет интеллектуальный упадок: половина взрослого населения США не в состоянии написать письма. "... Сорок четыре миллиона взрослых американцев не способны подсчитать, сколько денег израсходовано на покупки в супермаркете, сравнить разницу в стоимости продуктов, получить информацию из текста, помещенного на обратной стороне простейшего бланка”. (См. "Час пик” № 44, 10 ноября 1993). На фоне такого масштабного упадка нации спрос на девственниц воспринимается как защитная реакция общества на вырождение, которое надвигается на американцев с драматической быстротой. Он был предопределен нарастающим количеством вырожденческих сюрпризов: ослабления нравов до уровня, на котором нагулявшиеся до замужества девушки плодят впоследствии наркоманов, извращенцев, инвалидов, психических больных.. . Сегодня в Америке по данным известнейшего в мире доктора Кинси в психиатрической помощи нуждаются 37 миллионов американцев. "Больше половины всех больничных коек в США занято душевнобольными. Остальные бегают по улицам”. (См. Г. Климов "Князь мира сего”, с. 262).

Трудно прогнозировать, на фоне каких событий и как быстро будет расти спрос на девственниц. Но этот необычный спрос, поднявшийся в Америке осознанно, дает надежду.. . Она усиливается положительным результатом другой, ранее осознанной потребности: за последние годы бросили курить 40 процентов американцев. Это тоже шаг на пути восстановления физического и нравственного здоровья общества. Как же влияет девственная чистота на здоровье поколения? Нации не знали научного ответа на этот вопрос, но у них была масса примеров рождения от гулящей девушки плохого потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества. Связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии: решающее влияние на потомство женщины ее первого в жизни мужчины.

Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает генофонд (биологическую основу) потомства каждой женщины вне зависимости от того, когда и от кого она родит детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом будущих детей женщины. Должны ли девушки это знать, начиная интимную жизнь? Бесспорно! К сожалению, большинство дам всех возрастов не осведомлены об этом наследственном таинстве. В итоге их первый мужчина оказывается не лучшим по набору физиологических и нравственных качеств. Он, первый, порочен уже тем, что использовал доверчивость юной особы и отсутствие у нее жизненного опыта. По существу он поступил как животное, удовлетворив данный природой инстинкт и не женившись на предмете своей животной страсти. Поэтому девушка, использованная таким образом и брошенная, справедливо считалась испорченной.

Именно этот мужчина, не лучших качеств индивид, заложил ее будущим детям не лучшую биологическую основу – генофонд. Поэтому наши предки презирали оступившихся девиц, не позволяя на них жениться своим сыновьям. Но открытие телегонии вскоре было спрятано от людей, так как приоткрывало таинственные завесы судеб множества простых и великих людей. Для засекречивания телегонии была найдена и даже з

Анна Манжос

Бред, ничего хуже не слышала. Это дела лично каждого, и вот так вот это обсуждать - гниль как

Виктория Зотова

мы, как всегда, пойдем другим путем.

Наиля

безнравственность в любой форме факт разрушающий. Так что тут выбор простой, либо нравственность, либо вырождение.

Татьяна И

это дело каждого

Венера Арзыкулова

" даже Америка" - чушь собачья.. . а как подготовился то? накатал прямо диссертацию... видимо бесит тебя, что тебе никто не дает, думаешь девственница прямо полюбит тебя? успокойся уже