Anar Rustamov

Хочу сделать кунилингус своей девушке с которой встречаюсь 2 года опасно ли это?

Просто не хочу заразится и знать ваше мнение.
Можно ли чем либо заразится если все эти годы с ней целовался и ничего?Если да то чем.

Ди
Диана

Сначала справку из вендиспансера!!!

Ир
Ирина

Ничем не заразишься конечно) Это же оральный секс) Все норм не парься

Любовь

Ну ты сначала присмотрись, не выглядывает ли оттуда дуло пистолета.

Герпесом можно заразиться чаще всего.

Вера

язык отвалится
да-да!!

Катюшка

смотри, если у тебя болит горло и ты ей ЭТО сделаешь то она потом болеть будет

Олеся

Опасно тем, что можешь утонуть. Да может у тебя на языке грибок какой-нибудь, пелотку ей испортишь. Не делай ничего)

Ир
Ирина

о0.. Ну потом расскажешь чем заразился :3

Наталья

Ебануться, 2 годах сексом занимался и никакая хуйня в голову не лезла, а тут решил сделать приятное и задумался.

Руслана

А вдруг у ней там зубы! Ты можешь остаться без языка!

Ма
Марина

вахахахах ну и вопросик отжигаем как я по смотрю х)