Альбина

Мужчины, почему вы никогда и не в чем не чувствуете своей вины, и не признаете ее, даже если очень сильно накосячили?

Светлана Субботина

Голословное утверждение. Это весьма индивидуально 🙂

Если человек адекватен, то он вполне признает свою неправоту.
Другое дело, что частенько бывает, когда один думает, что виноват другой, а на самом деле он вовсе и не виноват, причём переубедить первого задача из разряда неосуществимых, особенно если это - женщина 🙂

Айнагуль

чья бы корова мычала.... женщины тем более не признают свою вину.... да ещё нагло в глаза врать будут, что не виноватая типо я ...)))

Роман

да все они чувствуют)))) )
просто у некоторых.. гордость.. . первее них родилась))

Ольга Филатова

ой Таня, Танечка - стыдно ведь)))

Alex Fil

Это психологические признаки психопата. Психопат ни когда не чувствует вины, твёрдо убеждён, что творимое им зло является на самом деле добром и им движет два основных мотива: мания величия и мания преследования.

Кр
Кристина

Мужчина всегда прав!

Юлия Корниенко

Мужик - это звучит гордо))) ) вот этим лозунгом они и прикрываются))) ) многие)) ) но не все) ) так как только слабый человек не умеет признавать свою вину и не умеет извиняться))))