Валерия Сизова

Когда то читала книжку. Сейчас почему то про нее вспомнила. Хотелось бы найти.

Сейчас почему то про нее вспомнила. Хотелось бы найти.
Вообщем книжка про попаданку. Девушка попала в другой мир. Ее подарили какому то то ли властелину, то ли царю. Суть не в этом. Воббщем етот царь ее изнасиловал. В итоге оказалось что этому властелину нашли вторую половинку-и что это наша героиня. Помню потом она забеременела и сбежала. Но вроде потом этот Царь выпросил прощения.

Александр

Почитай про другую попаданку, не менее интересно, чем твоя книга "Хроники странного королевства" О. Панкеевой