Дмитрий

почему от феназепама нарушается память и человек не соображает? есть ли заменитель без таких действий?

Людмила Сидорова

тенотен возможно

Николай Корняев

этот препарат заперещен везде кроме нашей страны

Русланчег Минажетдинов

феназепам - слабый транквилизатор, и если пить его в тех дозах, которые назначил врач, то память не нарушается и человек все соображает.

Олег Харченко

Есть мягкие транквилизаторы (дневные) , но они слабее. Сильные на то и сильные, что несколько снижают способность соображать.