Елена Рогалева

Остановил выпадение волос, что добавить к списку ниже, что бы они гуще стали?

Пишите только что вам конкретно помогло. вот мой список: отказ от шампуней ( мою сухой горчицей) ополаскиваю водой с лимонным соком. Увеличил потребление белковой пищи. отказался от спиртного, умеренность в сексе, меньше суеты и нервов: -))

Саша

классика - сок лука))) , настойка красного перца, пиво, после пива - секс

Евгений Тебякин

сок алоэ+яйцо типа маски, после мытья можно ополаскивать настоем ромашки, крапивы или коры дуба, можно смешивать