Па
Павел

как остановить сильное выпадение волос ( больше 100 волос в день)

мне 13, волосы очень сильно выпадают, пробовала разные маски, почти никакие не помогают. может кто знает из своего личного опыта, что делать. в больницу еще не ходила. начали выпадывать примерно 2-3 месяца назад после того как обрезала секущиеся кончики до этого такого не было за это время волос стало меньше примерно в 2 раза

Алёна アりヨナ Raydro

От выпадений волос есть шикарная штука - дегтярные серии шампуней и масок, у меня за месяц почти перестали выпадать. правда, пахнет буэ, но лучше потерпеть, чем лысой ходить. Сверху кондиционером велла запшикала и все. УЯ вот эти вот пользовала, по ссылке Там в отзывах понаписано всякого. Есть еще алерана, но ей не пользовалась, не знаю. Обычно волосы начинают выпадать от стрессов или изменений в жизни. Если никаких изменений не будет, то нужно идти к трихологу, мало ли что там.

Ан
Анютка

Желтком яйца промывать.

Юлия

Это нормальный процесс, не сцы.

Катюша

Не нервничай, витамины принимай.