Жолчубек Дюшембиев

Влияние компьютера на волосы

У меня с правой стороны волосы намного хуже (тоньше, редьше) чем с левой. Связано ли это с тем, что справа от меня находиться системный блок компа, за которым я провожу очень много времени? или врядли?

Владимир Пронин

вряд ли, советую сходить к врачу!

Ирина Хазова

абсолютно точно могу сказать - ДА!
и не только на волосы, естественно, а на весь здоровый организм. ведь выпадение волос напрямую зависит от общего состояния здоровья. так что, перерывы, свежий воздух, кушать хорошо 🙂

Юлия

скорее от мобильного телефоны 🙂