Денис Кириллов

как вывести линейный провод за место сд чейнджера ?

хочу вывести линейный провод в штатной магнитоле pioneer deh 3910mp за место сд чейнджера я конечно понимаю что отключив привод от магнитолы магнитола перестанет видеть его и я никак не смогу подать сигнал с линейного провода но я подумал и решил ведь можно вывести линейник не убирая привод то есть сделать обманку магнитола будет думать что она читает с сд чейнджера а на самом деле на неё будет поступать сигнал с линейника. Такое вообще возможно? если да то подскажите как !

Диана Потапова

Да, вполне. Я на Кенвуде делал. Не думаю, что сильно отличается. Отыскиваете в жгуте экранированные провода, и осциллографом смотрите, что в них. В кенвудовском жгуте экранированных проводов всего два - левый и правый каналы. Режете их, и подаёте туда свой сигнал.