Ал
Алексей

возможно ли и необходимо ли оставаться моральным человеком в аморальном обществе? помогите пожалуйста. помогите пожалуйста

Роман Семененко

необходимо оставаться моральным человеком. Нужно быть честным, поверьте все те люди что творят зло имеют кучу проблем. Поэтому живите честно, не обманывайте людей, не стройте козни (они вернутся в большем размере) , несите добро, и тогда в вашу жизнь придет добро.