L8
Lakezz 888

скажите хорошую подвижную игру на день здоровья ст группа

Павел Мавлютов

Песня называется "Солнышко лучистое".

Танечка Макушина

1)Хорошая игра Лягушка:)) Но она не очень подвижная но интересная. В ней люди встают в круг, посередине водящий. Из круга вбирается одна лягушка (водящего в этот момент нужно вывести за дверь или закрыть уши, что бы он не знал, кто лягушка)
Задача лягушки показывать людям язык. Тому, кому она показала, нужно садиться, но нужно показывать так, что бы не заметил водящий. Задача водящего узнать, кто лягушка.
2)Можно провести небольшую эстафету спортивную