Константинов Павел

в банк положили 40 тысяч рублей каждый месяц в течении 3 месяцев начисляли 2% получилось 273181,75 итысяч рублей.

Как прийти к такому результату????

Евгения Мяус

Никак, это бред! Не может такого быть.

Ss
Sssss

такого не может быть. с сорока тысяч получить двести семьдесят три тысячи???? при таком низком проценте?? ? и еще и за три месяца? тот, кто сказал вам такой результат, не прав. будет 42400. сегодня решала задачи такого плана. в ответе уверена.