Митя Львов

Кто знает насчет справки об исчислении пенсии, что делать, если ты работал в другой стране и если ты не можешь поехать

Подскажите, пожалуйста, как и куда я могу отправить запрос о получении справки о том, что я работала с 1985 по 1989 гг. в магазине № 3"ТекстильШвейОбувТорг" г. Рязань для начисления пенсии. Сама я из г. Могилева, Беларусь и приехать туда я не могу.

Ольга Метелькова

Если магазин ещё работает, то вам надо сделать туда запрос. заказным письмом.
Если его ликвидировали, то посылайте запрос в архив. Все ваши документы должны быть там.