Дарина Стерва

после защищенного секса прошло 8 дней и я зделала тест и показала 1 полоску... как вы думаете он правильный или нет? (((

и после того начали болеть яичники... что это может быть? (

Евгения Карпеченко

Провели бы Вы, лучше, тесты на вензаболевания.

Дониер Зияев

задержка есть? если нет, то еще очень рано.

Stas Petrov

Думаю да

Валентина Король

Фактически, еще неделю после ПА Вы не беременны, проверте недели через 1.5, когда ХГЧ уже будет нужного уровня, в положительном случае, разумеется (=

Алексей Кононов

Конечно не правильный. Правильный ответ дадут только на ответах))))))

Леша Лоев

Дорисуйте еще одну полосочку!!!! и сдайте анализы на ЗППП (так, на всякий)))))

Ольга

Я думаю что Вам не стоит волноваться. Если секс был действительно защищенным. Для уверенности можете повторить через недельку.

Варя Федорова

Даже самые точные тесты дают хороший результат только в день предполагаемой менструации.
Этого же дня еще не было?

Тема Галий

А зачем вообще тесты делать, если секс у вас был защищённый? 8 дней это мало времени, делать нужно при задержке.

Наталия Немировская

для таких случаев делают повторный тест)

Миша Бабкин

не вижу связи между беременностью и болью в яичниках!! ! может просто банальное воспаление!!

Ирина Шарова

Тесты делают с первого дня задержки... а с болью в яичниках ...к гинекологу....