Павел Антонович

ребенку 2 недели -очень беспакоит животик-что делать?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Срочно идти в больницу.

Ег
Егор

Lefax и Sab simplex хорошо помогают, только ими и спасались. В аптеках есть чай для младенцев "Плантекс".

Руслан Бугаев

причины разные бывают одно из них это заглатывание воздуха при кормлении (особенно если часто пукает) , когда покормите подержите вертикально (обнимая, животом к себе) пока воздух не отрыгнет,
врачи конечно лучше знают что конкретно беспокоит

Анастасия Калинина

Попробуйте постоянно носить на руках, часто-часто давать грудь. Спите вместе. Выкладывайте к себе на живот. Колики часто имеют психологическую причину.
Физически тоже можно помочь. Прижмите плотно согнутые в коленях ножки малыша к его животу. Так вы поможете пропукаться и/или прокакаться.

Юлия

Эспумизан.

Камо Мовсисян

В домашних условиях можно спастись: бейбиКалм и массажик животика обязательно.. обратите внимание на питание... если грудное может вы что не то съели, молоко жирное, водичку давайте обязательно.. а днем желательно показать педиатру

Андрей Крюков

Хорошо помогает чай из анисона (детский) от Hipp