Валерия Ш.

как очень быстро бегать, сильно ударять и прокачать реакцию???

Толик Нурманбетов

Надо ходить по улице и бить всех прохожих научишся быстро бегать сильно бить если поймают и прокачаешь реакцию

Bobur Qodirov

Играй в ВОВ, там хоть реально это все прокачать!!

Петр Носов

никак. быстродействие нейронов напрямую связано с уровнем сахара в крови. однако это не означает, что если съесть много сладкого будет результат.

Сергей Повар

Когда очнешся не проснешся а когда только очнешся сразу вставай из кровати быстро и сделай 10 отжимании проверенный способ немного сложно но поможет прокачать реакцию про удар не могу сказать но реакция будет хороший