Галина Жабина

Является ли стремление одеваться по ортодоксально неким вызовом светскому обществу, подобно моде панков и роккеров?

Обязательно ли носить хиджаб или длинные христианские платья и платки? Обязательно показывать, что ты праведник, целка или там чья-то жена? Оденься по светски слейся с толпой. Обязательно выкабениваться?

Да заколебали вы своими декольте и миниюбками
Поясняю: по светски в офис в костюме, на рыбалку в штормовке, в театр - вечернее платье, вызывающе можно одеться но так что б шло, мини на ровные ножки, но не в офисе где столы дешевые и когда садится пизда нараспашку.
Понятно?
Вся безвкусица, одевание не к месту, в ту же кучу с выпендрежниками ортодоксами, носящими черное в 50 градусную жару в Иерусалиме, роккерами, панками и т. п.

У меня 8 костюмов, и меняю я их в круговую за 2-3 года в абсолютно новую одежу. Прибавте осенюю, летнюю моду ваще асортимент, побольше чем у этой христианки черных юбок будет, да и у любого панка поменьше вариантов укладки его ерокеза.
Поверьте вариантов светской одежды куча, на всех хватит, а эти ну прям как бельмо на глазу. Ну ясно целка ты, у тебя на лбу это написано и без длинного платья, а на твои сальца смотреть я не собирался, оденся нормально, чтоб кожа дышала, жалко ведь как ты там молочницу разводишь. Лицо аж запрело

Клавдия Фурсикова

в нашем обществе юбка до колена - уже вызов) ) голым ж.. пам вызов))

Евгений Тебякин

А когда толпа будет трахаться публично, надо будет тоже слиться?

Ольга Проничкина

А кто сказал, что с толпой сливаться хорошо? Вы батенька, конформист?

Ирина Хазова

Оне не можут. Оне сильно верующие. Им никто не сказал, что вера штука интимная. Вот они и выеживаются. Всех бы попересажал на фиг и затавил бы работать. Что этих кретинов с "харе кришной", что тсьериков со стигматами, что идиотов пейсатых...

Кирилл Гордеев

вызовом не всегда, но и такое бывает.

Марат

Обязательно. Потому что толпа мне не указ - одеваюсь, как мне комфортно. Мой стиль в одежде совпал с моими взглядами на жизнь.

Паша Юдин

Это в топ и мини юбку?

Максим Траченко

Реальный случай из моей жизни.. .

Я рожала в Стамбуле.... турецкий я знаю довольно неплохо (это я к тому, что поняла диалог двух турчанок).. .
Одна из них рожала несколько часов... мы слышали ее крики и потуги... потом ее привезли в нашу палату.. .
первое ее предложение было: "Девочки, поправьте мой платок.... мои волосы видно"

другая сказала: "Твои волосы внизу... видели все врачи... а ты про голову"...))))

-Я ИСТИННАЯ МУСУЛЬМАНКА-сказала она. .

-Я тоже мусульманка.. но платок не ношу.. и это не значит, что ты праведнее меня... .

Я думаю, что не надо выкабениваться... как Вы сказали.. .
верь себе в душе... в своего бога... живи по Книге... если веришь во все это.. .

Павел ____________

Я в курсе тоже, что это всего лишь мода, выпендреж.. ну как готы или панки... чтоб не так как все.

Ирина Филимонова

Ну, микроюбки и разрезы и декольте по самое пузо - это по-светски? Нет, спасибо! Можно подумать, с такой толпой нам не грех сливаться! Позор джунглям!