Альфия Саитова

Иеговизм - это почитание Христианского Бога исходя из названия ?

А кому же поклоняются остальные Христиане ?

Иегова меньше Ииуса? Отец менее чем Сын ?

Ирина

Нас так называют, коверкая и умаляя святое имя Бога, но мы гордимся называться именем Бога и славим его, как это делал Сын Бога Иисус Христос.
Иисус исполнял волю Иеговы Бога и нам повелел .Матфея 7:21: Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах.. .

Pr
Prombitservisnn

Сектасектасектасектасектасектасекта....

Альберт Туляков

это секта-К христианству не имеет никакого отношения!

Алёнка Скалкина

Иеговизм - это почитание неологизма 10 века, искусственно придуманного масоретами.

Антон Кривцов

В отличии от иеговизма у христианства есть своя история, традиции, свои плоды. Чем может гордиться выскочка иеговизм?

M/
Mихаил ////

Слово "иеговисты" созвучно со словом "эго".Эговисты, т .е люди, которые молятся на эго, т. е на самих себя.

Светлана Изотова

под словом Иегова творят нечто что не имеет отношение к Библии, ибо сатана приходит в обличии ангела света

Mike

Свидетели, бедные, больные, обманутые люди, жалко их заблудших)

Кабанов Сергей

Иеговизм.... если это глагол... то да

Евгений

христиане это те кто почитают Христа за Бога. Иеговисты так не считают. Это тоталитарная секта библейского толка.

Ол
Ольга

Не в названии дело, а в сути. данная организация основана лжецом и блудником. Зарекомендовала себя лжепророчествами и убийством детей.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Артур Давлетшин

иеговизм - это почитание человеческой организации "Общества сторожевой башни" с головным центров в Америке