Валерия Сизова

Помогите пожалуйста, проблема с мегафоном.

Здравствуйте, моя проблема состоит в том, что я пользуюсь сотовой связью мегафон и стала замечать, что у меня деньги быстро кончаются, и что я часто стала пополнять счет, при чем на протяжении долгого времени. Думала может у меня тариф какой-то дорогой, сменить надо, либо услуги платные подключены, но ничего не подключала кроме безлимитного интернета. Так вот пошла я в их салон спросить в чем дело, они посмотрели и сказали что у меня якобы подключена подписка на какой-то сайт. Я просто в ужасе, какой сайт, какая подписка, я даже не знала что такое существует. В общем я спросила можно ли отключить, они сказали да, сейчас отключим. Но самый шок у меня был когда они сказали что за все время, пока я была подписана на этот сайт - у меня сняли пять тысяч с лишним!! ! Я очень расстроилась. Я действительно не понимаю как я могла подписаться на какой- то сайт, который я знать не знаю, да и вообще не вижу смысла куда-то подписываться. Пришла домой решила позвонить оператору и спросить есть ли возможность вернуть деньги, но они ответили отказом, сказали что я сама виновата, и это мои проблемы. В общем никакого результата. Сейчас ищу по интернету что можно сделать, советов много, но я все равно не понимаю как это сделать. Может кто сталкивался с такой проблемой, как мне вернуть свои деньги или это бесполезно и я не верну никогда? Просто читала, что некоторым возвращали. Не знаю как действовать и с чего начать.

Ника

у мегафона это вечная проблема... деньги как в трубу дым вылетают, да и мтс тоже не лучше, позвоните оператору и узнайте когда и каким образом вы подписались на какой-то сайт, если же подписка на этот сайт происходит автоматически и вас об этом не уведомили, то тогда через суд можно постараться вернуть деньги