Виктория Иванова

Кому достанется наследство, если человек указаный в завещании загремел в тюрьму за ДТП на 4 года, а других наследников

в завещании нет?

Евгений Миронов

Ему и достанется, если выйдет живым!

Gagik Torosyan

Ему и достанется. Пусть обратиться в спецотдел того учреждения, где отбывает. Начальник исправучреждения обязан ему выделить юриста на юр. сопровождение принятия наследства. Осужденный будет действовать через представителя по доверенности.