Юрий Сапрыкин

Нужно ли платить за: Животного которого перевозишь из США в РФ???

Ri

Вы о чем? О перевозке при перелете? на сайте авиакомпании узнайте, сколько стоит и можно ли вообще животных перевозить. Таможенные пошлины? Это же не товар? и смотря сколько стоит. Подробности о том, каких животных, из каких стран, в каком количестве и на каких условиях можно ввезти на территорию России на сайте Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ