Любовь

Через сколько месяце истица может подать в суд после преращения производства по её требованиям

Суд вынес определени о прекращении производства по делу.
потом истица опять и опять решила подать в суд на ответчика о расторжени брака
но суд отказал истице в принятии иска по тем основаниям что истица ранее обращалась с подобным иском

Через какое время может истица опять подать в суд на Б
Через сколько месяце истица может подать в суд после преращения производства по её требованиям

Юлия Спиридонова

Бедненькая студентка... хоть в тот же день может обратиться с новым исковым заявлением, указывая другие обстоятельства. В таком случае суд не может отказать.

Юля Шабанова

пока не разведут