Ирина Степанова

1 ком прож бабушка с льготой ей прописали 1чел. Она стала терять льготу. Хотела разделить счета ЖКХ отказала? Подскажите

Елена Коннова

Перестала быть " одиноко - проживающим " пенсионером, которому предоставляются льготы.. . Этот один человек и должен платить.. кв-ра ему же достанется..

Алексей Стыкин

счета на оплату можно разделить в судебном порядке. примерно такhttp://www.advokat07.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=410&Itemid=227

Николай Гусаров

Льгота как была, так и осталась. Только на половину расходов. Вторую должен оплачивать ее подселенец. Раздел счета ничем не поможет. Ее льгота так и будет ополовинена.