Ольга Войтова

Подскажите, в квартире прописаны я с отцом, чтобы разделить счета нужно согласие второй стороны?

Вл
Владимир

если нет согласия, нужно в судебном порядке делить, если квартира по соц-найму возможно разделить. можно также между сособственниками разделить в суде с привлечением всех обслуживающих организаций.

Ко
Конфеточка

Лицевые счета не делятся с 2005 года, можно разделить лишь платёжные документы ( квитанции об оплате ) !

Евгений Слащилин

Вы можете разделить только ЕПД (Единый платежный документ).

Алексей Куликов

Ярослав Могутин прав, можно разделить только платежный документ

Kr
Krembaher

счета не делятся это в далеком прошлом
но доли квартиры можно разделить по закону сейчас