Yana Alieva

кварт приват, прожив прописан и платит ком платежи 1 чел (1/4доля в собств) субсидии полагаются? (пенсионер)

Прописан 1 человек, он же и платит за ком платежи, в отделе субсидий отказываются выплачивать на основании того что не собственник

Светуська Пушистик

Субсидии полагаются, если у этого человека слишком маленький доход.

Эдуард Евстигнеев

Субсидии полагаются и они не зависят от доли в собственности, а от количества зарегистрированных в данной квартире