Елизавета Фролова

я купила 1/4долю квартиры могу я вней прописаться и прописать своих детей???

Ирина Карпова

можете. если свидетельство о собственности на ваше имя. на регистрацию ваших не совершеннолетних детей согласия не надо спрашивать ни у кого. регистрируйтесь и заселяйтесь всем табором

Алексей Юдин

Да, и своих детей тоже, но при условии, если они несовершеннолетние. Если взрослые, то их регистрация в квартире осуществляется только с согласия всех сособственников, на вашу регистрацию такого согласия не нужно.

Юлия Бурмоличенко

Можете прописаться и прописать своих НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ детей, без согласия со собственников

Юляша Л

Если вы там постоянно живете с детьми, то не можете, а обязаны.

Алексей Петрыкин

только с СОГЛАСИЯ остальных собственников.

Анастасия Москвичева

Да. Для отказа оснований никаких нет.