Вячеслав Сидоров

могу ли я купить квартиру у своей тёщи если в не прописаны моя жена и ребёнок пишу от своего имени теперь

Ольга Налимова

Покупай.
"Прописанные" слова не имеют. Правда ни жену ни ребёнка тебе не выписать.

Светлана Голубева

если покупка в рамках программы, т. е. с выделением фед. или обл. средств, то в случае установления факта прямого родства (мать-дочь) банк такую сделку не пропустит

Алкоголик Из Москвы

если сделка чистая - покупайте. Мой муж купил у своей мамы квартиру (мама зарегистрирована в кв.)

Алексей Фоменко

"Прописка" не влияет на то что вы покупаете квартиру, покупайте конечно