Алексей Анашкин

Приват. кварт. 46 м 4 чел. нет туалета отопления. Как встать на жилье-ожидаем 3 реб.

Екатерина

ВО-первых, используйте в своем вопросе, который зададите позже, слова "пожалуйста" и "благодарю", будьте вежливы.
ВО-вторых, задавая свой следующий вопрос, уточните в каком государстве Вы проживаете и собрались вставать в очередь на жилье.

Михаил Володин

гдето так и есть