Техотдел Вчдр-2

Мы живём четвером в двух-комнатной квартире (жилая пл. 25кв. м.) можем ли мы встать на очередь? Сыну 28 л., его жене26л. , до

дочери 11 лет

Галия Туктарова

Можете конечно!
Но получат квартиру только внуки или правнуки твоих детей.
Не будь наивной.

Михаил Поликахин

Мы попытались встать. Жена сына прописана и 5 лет прошло с этого момента? Надо быть нищими. И просить об улучшении только молодой семье или вам - у нас посчитали площадь свекрови, у которой прописан мой муж. - ну, по крайней мере учтите этот момент.
Считаю, что неплохо бы встать на учет, т. к. сейчас какие-то программы для молодых, можно кусок родной земли получить для строительства - ну хоть что-то. .
Я собрала сведения на юр. форумах, но ...

Степан Коржуков

Вы относитесь к той категории, которой предоставляется жилье?

Матрасы Мебель

сейчас 2013 г, и не СССР, давно
какие очереди?
бесплатно только коробки от телевизора

Сергей Скобелинг

А разве такие очереди существуют??? Если, по-вашему ---да, то вставайте.

Азад Гейдаров

вы малоимущие? ипотеку не отменяли

Валя

Можете. И это ваше право подать документы, но вот БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ПРИЗНАНЫ нуждающимися в улучшении жил. условий не известно.
-рассматриваются ДОХОДЫ ВСЕХ членов семьи.
-рассматриваются кв. метры ВСЕХ членов семьи.
И только потом вас "поставят в очередь" и лет так через 30 иожет быть предоставят.
Только не забывайте, что 39 лет назад РФ была совершенно другая страна с другим законодательством.

Виталий Кузнецов

у вас доходы должны быть ниже плинтуса и вообще ничего в собственности. У всех. Вряд ли вы этому соответствуете.
Пусть молодежь берет кредит и вписывается в программу "молодая семья"