Александр Николаев

Opel Astra 1996-98 или 2111 2000-03 в пределах 140 т. р. Плюсы и минусы, какая в обслуживании будет дешевле?

Виталий Петренко

смотря какое состояние будет изначально у машины. Если опель в хорошем состоянии, то он практически не будет ломаться, в отличие от 10 летней лады, у которой с большей вероятностью будут проблемы с коррозией кузова, и большинство узлов и агрегатов в предсмертном состоянии будут. При таком раскладе опель дешевле будет. Что касается всяких расходников и мелких деталей подвески и т. п. , то на опель полно качественного неоригинала, который не особо и дороже запчастей для лады. Главный попадос может быть если брать с АКПП опель, потому что 15 летний автомат может крянкуть в любой момент, а чинить его дорого. Так что лучше смотреть механической коробкой опель.

Ирина Степанова

Естественно Жигули будут дешевле.

Марина Ракова

дешевле лада. за 140 можно взять по свежее. годов 07-08 ваз.

Евгений Зарубин

Лада конечно! без разговоров.

Максим Керкин

Ты сам посмотри на фото! ! Как можно сравнивать дерьмо с машиной? (дерьмо это ваз)