Серега Кресников

Какая должна быть температура процессора? У меня температура при нагрузке бф3 цпу 61* и гпу 70*

Евгений

до 80 нормальная. хотя у меня выше 60-65 не поднимается

Серый Горский

Кулер получше поставь.
У меня выше 47 не греется!

Anton Ivanov

Нормально 35 - 40, процессор Intel.

Мага Загиров

У меня например температура 40. при нагрузке 60-65. А вообще зависит оот процессора. некоторые и до 100 градусов выдерживают. а у тебя 61 при нагрузке это нормально. вот если подымется выше 80 то придется задуматься..