Нина Котахова

блин, ребят, часто просыпаюсь ночью без причины, и так уже года 3, что такое? нервы?

Жаннулька Анисимова

может быть переутомляемость ( есть, а если была то осталась привычка, а с ней можно бороться с помощью валерьянки к примеру, повышай дозу до тех пор пока не перестанешь просыпаться, далее постепенно и медленно понижай).