Nataly Barysheva

Начинаю подозревать что у меня шизофрения...

Не знаю что со мной... в последнее время у меня появились странности. Прикиньте, я сегодня в окно посмотрел - вижу игрушечный самолетик летит (ну типо шар, гелием наполненый, типо игрушка для детей) . Думаю, какой игрушечный самолетик на уровне девятого этажа? И тут только до меня доходит, что никакой это не игрушечный самолетик, а самый настоящий огромный самолет, просто он летит так далеко, что отсюда кажется маленьким... вообще чувствую что деградирую. Друзья что-то говорят, а я их непонимаю, или понимаю как то не так. Мозг стал на уровне блондинки. Резко ухудшилась память... словарный запас уменьшился... играю в какую то игру на компе и тут вдруг голова начинает кружиться... прошел недвно тест роршаха, и еще раз удостоверился в том, что я шизофреник.... не знаю что делать! В психушку теперь чтоли ложиться? Или вешаться сразу? Вообще капец просто... 14 лет... помогите а.

блие не 14 - 15.

Марина Александрова

Ты не шизофреник хотя бы потому, что ты задумываешься об этом. Настоящие больные об этом не подумают никогда, что они больны. Им лечение принудительно назначают.
Ты просто отупел, перестань играть, читай книги, олух!! !
Твой словарный запас оскуднел и голова плохо соображает, потому что ты мало читаешь, мозг не напрягается, вот и деградирует. И чем дальше тем хуже. Остановить процесс можно только изучением нового.

Юл
Юлия

http://www.schiz.ru/
Тест на шизофрению, реально бесплатный и он поможет тебе определится.

Татьяна Платонова

многабукф )
подозреваешь, значит есть )

Мария Москвичева

Советую меньше времени уделять компьютеру, это пагубно влияет при регулярном использовании))) ) Я думаю у Вас просто депрессия вызванная какими либо обстоятельствами в Вашей жизни. Съездейте заграницу, взбодритесь.... посмотрите мир... и никакого вай фая))))

Ha
Hakan

Почему сразу в психушку? Можно поговорить с психологом, не обязательно к психиатру бежать

Na Ta Lee

В твоем возрасте нормальным быть невозможно. Занимайся спортом, хотя бы бегом по утрам и зарядкой. Ты к шизофрении никакого отношения не имеешь.