Лестат Маланин

месячные пошли 2 раз за месяц и уже длятся 8 дней. было ли у кого-то такое? и каковы причины (может ли это быть из-за част

месячные пошли 2 раз за месяц и уже длятся 8 дней. было ли у кого-то такое? и каковы причины (может ли это быть из-за частых стрессов)?

Анна Никитина

иди к гинекологу, причин может быть тысяча)

Слава Юркин

Вам надо идти к гинекологу, а лучше вызовите скорую, пусть Вас отвезут в стационар, я больше чем уверена, гемоглобин уже начал падать.

Елена Копаница

Идите быстрее к геникологу! Здесь общих рецептов нет! Мы все индивидуальны!

Владимир Андрианов

и у меня такое было... это может быть из-за чего угодно!!!! сходи к гинекологу

Ви
Виталя

Иди к врачу, я стакими симптомами обратилась к гинекологу - диагноз эндометриоз, но может быть еще куча чего нибудь

Елизавета Фролова

Лекарства какие-нибудь принимали?

Мээргуль Полотбаева

От противозачаточных чаще всего бывает, ну или зимой с голой жо. й ходила