Наум Извольский

Помогите перевести и заполнить поля которые требует документ - Английский

Здравсвуйте вот текст у меня документе я англ знаю но не на столько.. . помогите мне пожалуйсто перевести эти вопросы - что требуеться писать я вам могу оплатить если хотите или другая помощь. Спасибо.

1. Total Annual Company Turnover -­‐-­‐-­‐Actual or Projected.

2. Total Annual Card Turnover – Actual or Projected

3. Average Card Transaction Value – Actual or Projected

4. Current Acquirer

5. Current Gateway Provider

6. Please indicate the level of fraud management appliedby your company if any.

7. The size of the deposit paid in advance/if any, e.g. percentage of total transaction value

8. The average time, in advance of delivery of goods/services, that deposits are taken/if any

9. What are your refund time-­‐-­‐-­‐frames?

10. What are your delivery time-­‐-­‐-­‐frames?

11. Please describeyour core business; detail your target markets and the contries they are in.

Новикова Татьяна

Да я пердолю..

Сергей Устинов

1. Общий годовой оборот компании ------действительных или планируемых.

2. Общий годовой оборот карты - действительных или планируемых

3. Средняя стоимость сделки карты - действительных или планируемых

4. Данный Приобретатель

5. Текущий поставщик шлюзов

6. Просьба указать уровень мошенничества, примеемая Вашей компании, если таковые имеются.

7.Размер депозита заранее, / если таковые имеются, например, в процентах от общей стоимости сделки

8. Среднее время, в преддверии поставки товаров / услуг, что вклады принимаются / если таковые имеются

9. Каковы ваши возвраты времени ------кадров?

10. Каковы ваши сроки поставки ------кадров?

11. Пожалуйста, опишите Вашу основную деятельность бизнеса; подробности ваших целей рынков и городов, где они находятся
-----------------------------------
перевала, но не полностью уверенна что правильно, извините если что 🙂