Ириша Аникеева

Почему масоны лояльны к вероисповеданию людей? Это уловка или степень их совершенства?

Основные принципы Ордена
•Каждый франкмасон подтверждает свою веру в Бога и в бессмертие Души.
•Франкмасон верует в то, что как именно он поклоняется Богу, - это его дело, и только его, а как поклоняются Богу другие франкмасоны, - это их дело, и только их. Соответственно, франкмасоны твердо верят в свободу вероисповедания.
•Франкмасонство не предлагает какого-то пути к Спасению. Каждому масону следует искать его там, где он поклоняется Богу, что Братством только поощряется и всячески одобряется.
•Поскольку религия и политика так часто вызывают раздоры между людьми, эти вопросы запрещены к обсуждению в масонской ложе.
•Франкмасонство ищет возможности свести всех людей всех вероисповеданий вместе в Братстве, основанном на взаимном уважении, чтобы совместно трудиться на благо нуждающихся. Если религия масона требует от него жизни, наполненной заботой и помощью людям, менее удачливым в этой жизни, франкмасонство предложит ему разнообразные способы претворения в жизнь его сострадательной страсти. В этом вопросе масонство стремится стать идеальным соратником любой нравственной религии.
•Франкмасон никогда не должен ставить свои обязанности по отношению к масонству выше своих обязанностей по отношению к своей семье, к Богу и к своей стране.

Александр Зверев

Для тебя это слишком сложно.

Юлия Гененрайх

они просто не видят конкурентов. все сильные мира сего среди них.

Юлия Прохорова

тебе не понять

Анна Груздева

особенно их любовь проявлялась во время революции, когда жидомасоны Ленин (бланк) троцкий (бронштейн) и прочие из кагала в первую очередь перестреляли православных священников, разрушили и разграбили церкви, и все для того, чтобы уничтожить русскую православную церковь, и чтобы народ без Божественной морали стал деградировать. Для оскатинивая населения они даже разработали "протоколы сионских мудрецов", и судя по по тому, что сейчас твориться в стране опять же под руководством жидомасонов, им удалось оскотинить большую часть населения, которая деградируют все ниже и ниже...

Дмитрий Грачев

христианство -низшая степень масонства, а иудаизм высшая, так че им воевать?