Надежда

Помогите с эпиграфом и цитатами для сочинения на тему "Какую роль в жизни человека играют высказывания мыслителей прошло

Владимир Гогонов

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче.

One Step Closer

«Помогая ленивому глупеть – ухудшаем будущее».

На
Наташа

"Лучше быть глупцом на свой риск, чем мудрецом на основании чужих мнений". (Ф. Ницше) - как вариант:)))

R A

Напиши сочинение, потом сам придумай подходящий эпиграф и цитаты и подпиши их именами разных великих людей.. . Делов -то!

Думаешь учитель все на свете знает?... )

Пл
Плохой

когда идея овладевает массами, она становиться материальной силой