Александр Горемыкин

Менять работу сразу после оформления ипотеки??

Можно ли менять работу сразу после оформления ипотеки? (Сбербанк)

Банку нужно сообщить только лишь новое место (новый адрес) , или предоставить еще какие-либо документы? Зарплата на новом месте серая.

Alexandr

Можно, конечно. В банк ничего предоставлять не нужно. В банк предоставляются лишь сведения об изменении паспорта, места жительства, вступление в брак, расторжение брака, рождение детей.

Ев
Евгений

Не можно, а нужно. Желательно еще место жительства, паспорт, ну.. . еще на крайняк к хирургу пластическому сходить.

А если серьезно, то ипотеку вам предоставили - теперь пусть они парятся по поводу документов и прочего. Платите вовремя и будет вам счастье.