Татьяна Пленкина

Можно ли менять работу сразу после оформления ипотеки? (Сбербанк)

Банку нужно сообщить только лишь новое место (новый адрес) , или предоставить еще какие-либо документы? Зарплата на новом месте серая.

Владимир Пронин

ну вы уже ее оформили, теперь ваша задача выплчивать, а банку глубоко пофигу как вы будете доставать деньги на погашение кредита )))) меняйте хоть заменяйтесь!!

Геннадий Орлов

Нет проблем. Меняйте место работы, главное для Вас платите Ипотеку.

Сергей Овсянников

муж так и сделал, потому как белая 15 000 намного хуже для выплаты ипотеки, чем серая 40 000, кстати, белая так и осталась 15)))
нам ничего не предъявили в сбербанке

Иван Ярыгин

Нужно ещё поменять фамилию и квартиру.