it
itavarov

с какими документами нужно идти на оформление ипотеки в сбербанк?

Натали Демина

Обратитесь в ближайшее ипотечное отделение сбербанка и вам расскажут, что нужно в вашем конкретном случае - у каждого ведь ситуация разная.

Янина Борисова

там надо много бумаг для начала заполнить анкету найти поручителей взять справку на работе 2 НДФЛ
подробнее в сбере

Ирина Аралова

У каждого банка пакет документов может отличаться друг от друга. с банком определитесь сначало.

Яна Иванова

Не тупите. При чем тут мы? Вам в Сбербанк нужно вопрос адресовать. Они тоже инетом пользуются, если что