Юлия Комогорцева

как понравится маьчику в 10 лет ??

вчера я встретила очень красивого и доброго мальчика мне он понравился но я не знаю как привлечь его внимание помогите прошу!!!!

Rico Rico

Никак. Алгебру ему или сочинение дай списать.

Дарья Калашникова

купи ему киндер

Ak
Akosia

очередная шалава растет, телефон мамы своей мне напиши

Дархан

Да ладно, что вы все на ребенка то накинулись, а?
Любви все возрасты покорны.
Я не вижу в этом ничего плохого. Понравился и понравился.
Девочка, просто общайся с ним, как и со всеми своими друзьями. Поверь, в твоем возрасте еще рано напрягать свое головушку такими сложными вопросами.

Екатерина Васина

Поговорить с ним - это очень просто. Не обязательно говорить, что он тебе нравится, просто подружись с ним.

Чё вы на ребенка накинулись, придурки? Я, конечно, согласен, что рановато "тут читать", но писать здесь про шалаву - это уже переборчик, вам не кажется?

Александр Мелехин

не надо ничего делать специально! и вообще в таком раннем возрасте рано думать о мальчиках, лучше учись, саморазвивайся и совершенствуйся!

Константин Буряков

Этому не учат, это само приходит и у тебя придет. А здесь тебе в 10 лет писать (и читать) ни к чему!!!

Ольга Синица

Такое впечатление, что это просто психоз. Милая девочка, тебе еще учиться и учиться, а ты "как понравиться". С такими мыслями ты дальше домохозяйки не вырастешь. Не забивай себе голову этим. Тем более, что значит понравится, мальчики в этом возрасте еще в войнушку играют. Нравится общаться, общайтесь, но о чем вы будете говорить? Хотите стать взрослыми - это никуда от вас не уйдет. А вот детства не вернешь.

Татьяна Зорина

подружись с ним для начала. может когда нибудь... лет через 6-8 вы переступите порог френдзоны и будут долгие и крепкие отношения. а то что мальчик нравится это вполне нормально.

Денис Питель

Лучше уроки учи!

Поплаухин Валерий

не надо! учись дочка!!!

Ольга Синельщикова

очень сомневаюсь, что он думает о девочках в таком возрасте.
на будущее: привлечь внимание мальчика можно только тем, что ты воспитанная, ухоженная, милая юная леди, и никак иначе! не подходи к нему сама. если ты нравишься мальчику, то он сам к тебе подойдет. от тебя лишь требуется вести себя хорошо и мило улыбаться)

Ан
Аня

10 лет слишком маленький возраст задумываться о мальчиках. Просто общайтесь, гуляйте.

Mint Wind

Правельно! давайте ей советы она вас об этом попросила! а вы учится да учи тся! Все влюбляются не знаете совет, так и не говарите!!!