Дарья Маренкова

Разве я смогу найти себе девушку? у меня год назад умерла собака долго мучилась, с тех пор я стал очень мягким

и теперь даже тараканов по возможности не убиваю, если вижу что муха тонет достаю из воды кушаю мясо и мне на ум приходят мысли как этому барану горло резали еслиб не семья стал бы вегетарианцем уже просто они будут на меня как на чокнутого смотреть.

Пока я просто притворяюсь таким же как и все.

"Я Игорь" сегодня посмотрю еще не смотрел его. Да я рад что есть люди которые понимают что нельзя быть такими жестокими.

Сергей Горохов

Ну так не ешь мясо, я вот год почти не ел ничего мясного - и ЗБС! А родственники, семья - да какое им дело, смеялись поначалу, как я супчики себе отдельно варил. А потом я им дал посмотреть фильм "Земляне"... Уже не смеются.