Нина Гончаренко

Нравлюсь ли я девушке? Неоднократно слышал, как ее подруги хихикая говорят "Ваня, а Оля тебя любит"

Еще момент. В течение долгого периода специально игнорировал ее, то есть вообще не разговаривал, в то время как она пыталась заговорить. Те же подруги спрашивали, мол почему я с ней не разговариваю.

Лариса Парамонова

Однозначно, нравишься. Подружки об этом знают сто процентов.

А=
Алена =)

хм.... а ты не можешь просто подойти и спросить в лоб, если тебе конечно самому она не безразлична? ) она первая никогда не признается. будь немного смелее

Gauda

пригласи на свидание. не тяни резину. один раз живем!

Лена

Не думаю, что здесь есть серьезное отношение.