Дмитрий Хаимов

Хочу приобрести лед телевизор самсунг. Есть варианты сборка России, Словения, Венгрия. Помогите определиться.

Сергей Герасимов

Посмотри: http://www.youtube.com/watch?v=n2jQP9r7CNY НЕТ НИ КАКОЙ РАЗНИЦЫ, НА ТЕРРИТОРИИ КАКОГО ГОСУДАРСТВА НАХОДИТСЯ ЗАВОД!! !Есть просто бренд, и за качество продукции под этим брендом, в ответе фирма-производитель.

Алексей Немов

Только не Россия!

Саша Хныкин

Россия - смотря на каком заводе собраны. (Калининград - хорошо, Где-то в Татарстане - бывает брак) .
Венгрия - хорошо.
Словения - не сталкивался

Кирилл Алибаев

Что тут определяться. Все четырьмя болтами собирается. Гарантия 1 год в ближайшем сервисе. Разницы никакой.

Сайфулло Насридинов

У меня Самсунг-Россия, Всё отлично, сейчас разницы нет где собран.