Фаррух Юлдашев

Школу прогуливали все, а без ОДНОКЛАССНИКОВ жить никто прям не может, что ж за петрушка?

Екатерина

А где б и когда я встретилась и нашла своих через 40 лет....

Татьяна Покровская

Конечно, не можем - ведь школу закончили 42 года тому назад... Все разъехались. И только здесь смогли встретиться.

Бактыгуль Абдылдаева

самое главное майло работает а на сайт одноклассники мне например плювать! майло единственный сайт которым я пользуюсь !

Ольга Воробейчик

Социальная сеть "Одноклассники" недоступна пользователям начиная с утра четверга из-за технического сбоя, сообщили в пресс-службе ресурса.

"У нас произошел технический сбой на сайте, связанный с недоступностью одного из наших дата-центров. Предположительно, причиной сбоя является нарушение работы канала на стороне провайдера", - рассказал креативный директор "Одноклассников" Александр Изряднов.

однако он отметил, что неполадки будут устранены в ближайшее время. На настоящий момент при попытке зайти на сайт пользователю показывается заглушка, которая сообщает о том, что на ресурсе ведутся технические работы.

"Одноклассники" являются одной из самых популярных социальных сетей в России. Аудитория ресурса насчитывает 26 миллионов пользователей.