Михаил Аверьянов

Девчонки помогите! Сделала облегченную химию волос сильно пушится, как убрать такой эффект?

Паша Гладких

Маску сделайте.

Берём :
Кефир - полстакана
1 ст. л. подсолнечного масла (не репейное и не оливковое)
1 ст. л мёда
1 ч. л. любого бальзама
2-3 ст. л. крахмала
Перемешиваем и подогреваем на водяной бане.
Наносим на волосы, одеваем шапочку для душа, укутываем полотенцем .
Держим 30-40 мин.
Потом смываем с шампунем, наносим бальзам для волос на 1 мин. , сушим.
Маску делать через день в течении 2-х недель.

Волосы будут шелковистые и блестящие. Проверено !

Евгений Хренов

бальзам для волос.
у меня была такая фигня. ниче не помогало, пока волосы не отросли. хотя все равно в некоторых местах пушатся до сих пор.

Б_
Белла ____

гели, пенки и муссы для укладки! Химию же чем то укладываете, после них пушения не должно быть!