An
Anton

возможно что не будет переходноо возраста не вырастут влосы там

Саня Яшин

все у тебя будет и переходный процесс и волосы там где нужно и не нужно

Павел Захаров

Я ще не встречала людей у которых не росли волосы))) . Глупый вопрос. Переходный возраст это -развитие, каждый человек с годами начинает формироваться в зрослого человека. Чем взрослее человек тем больше меняется его телосложение и мозг начинает питать новые ощущения. Темболее когда начнется половое созревание, будешь себя вести никак пятилетний мальчик а как мужчина.

Mechislav Bolf

не переживай, все везде вырастит.